Email

Funktion Name Email
Ortsbrandmeister Dennis Schoolmann ortsbm(at)feuerwehr-dornum.de
Stellv. Ortsbrandmeister Heinz Hermes heinz.hermes(at)feuerwehr-dornum.de
Gruppenführerin LF8 Stephanie Jakobs stephanie.jakobs(at)feuerwehr-dornum.de
Stellv. Gruppenführer LF8 Meinhard Eilers meinhard.eilers(at)feuerwehr-dornum.de
Gruppenführer HLF 20 Nils Schliephake nils.schliephake(at)feuerwehr-dornum.de
Stellv. Gruppenführer HLF 20 Zur Zeit nicht besetzt
Gerätewart Wilko Erdmann wilko.erdmann(at)feuerwehr-dornum.de
2. Gerätewart Andre Kowalski
Sicherheitsbeauftragter Karin Erdmann karin.erdmann(at)feuerwehr-dornum.de
Schriftwartin Nina Westerholt nina.westerholt(at)feuerwehr-dornum.de
Atemschutzgerätewart Nils Schliephake nils.schliephake(at)feuerwehr-dornum.de
2. Atemschutzgerätewart Marcel Hampe
Jugendfeuerwehrwart Nils Schliephake nils.schliephake(at)feuerwehr-dornum.de
Stellv. Jugendfeuerwehrwartin Karin Erdmann karin.erdmann(at)feuerwehr-dornum.de
Kinderfeuerwehrwartin Nadine Balster nadine.balster(at)feuerwehr-dornum.de
Stellv. Kinderfeuerwehrwartin Nina Westerholt nina.westerholt(at)feuerwehr-dornum.de